Acompanhe os eventos de culminância do Programa A União Faz a Vida

 

Eventos de culminância 2018
Município Data Horário Endereço
Nova Esperança 25/09/2018 19h30 Distrito de Barão de Lucena (Salão Paroquial)
Nova Esperança 26/09/2018 19h30 Avenida Santos Dumont, 1560 (ASSERNE)
Paraíso do Norte 27/09/2018 14h00 Rua Suécia, 639
Nova Esperança 27/09/2018 19h30 Avenida Santos Dumont, 1560 (ASSERNE)
Terra Boa 27/09/2018 19h30 Rua Teruo Sakuno, s/n – Centro (Ginásio de Esporte)
Nova Esperança 28/09/2018 19h30 Avenida Santos Dumont, 1560 (ASSERNE)
Jussara 28/09/2018 9h/13h Rua Guararapes, s/n
Cianorte 04/10/2018 19h30 Rua Murici, 615, Morada do Sol (Escola)
Florai 17/10/2018 19h Praça Imaculada Conceição, s/n (Salão Paroquial)
Florai 18/10/2018 19h Ru Augusto Ventura, 285, Jd. Nossa Sra. de Fátima
Jussara 18/10/2018 19h Rua Viscondi de Guarapuava
Cianorte 19/10/2018 18h30 Avenida Pernambuco, 255, Vila Operária
Atalaia 19/10/2018 19h30 Rua Vereador Cláudio B. do Amaral, 90
Paraíso do Norte 25/10/2018 14h30 Rua São Paulo
São Lourenço 25/10/2018 19h Avenida Ipiranga, 220 (ASFA)
Paraíso do Norte 26/10/2018 14h Rua Alemanha, 109
Cianorte 26/10/2018 19h Rua Dr. Cícero Vidigal, no Distrito de Vidigal (Ginásio de Esportes)
São Jorge do Ivaí 26/10/2018 9h/14h Rua Tiradentes, 1278 (Centro Cultural)
Paraíso do Norte 31/10/2018 9h Rua Lázaro Viêira
Astorga 31/10/2018 19h Praça João Jansem, 10, Centro (Salão Paroquial)
Jussara 31/10/2018 19h Rua XIV de Novembro, 337
São Jorge do Ivaí 31/10/2018 9h/14h Rua José Ferreira de Castilho, 1177
Tamboara 01/11/2018 8h Praça Princesa Isabel, Centro (Salão Paroquial)
Santa Fé 01/11/2018 8h30 Avenida Presidente Getúlio Vargas
Aguaí 01/11/2018 8h30/14h Rua Vera Veraldi de Camargo, 37, Jd. Aeroporto
São Jorge do Ivaí 01/11/2018 9h/14h Rua José Ferreira de Castilho, 1765
Paraíso do Norte 01/11/2018 9h/16h Rua Castro Alves, 250
Ibiporã 05/11/2018 14h Rua D. Pedro II, 368 (Cine Teatro Padre José Zanelli)
Ibiporã 06/11/2018 8h30 Rua D. Pedro II, 368 (Cine Teatro Padre José Zanelli)
Aguaí 06/11/2018 8h30/14h30 Rua João Afonso Fonseca Neto, 293, Vila São José
Ibiporã 07/11/2018 8h30 Rua D. Pedro II, 368 (Cine Teatro Padre José Zanelli)
Aguaí 08/11/2018 8h Rod. Aguaí – Pirassununga, km 5 – Est. Grande
Aguaí 08/11/2018 8h/14h Avenida Bela Vista, 195, Bom Gosto
Aguaí 08/11/2018 9h/14h30 Rua São Judas Tadeu, s/n, Vila Braga
Paraíso do Norte 09/11/2018 15h Rua Atalaia, Quadra 9
Aguaí 09/11/2018 8h/13h30 Rua Aparecida Ferreira Pínola, s/n
S. J. Rio Pardo 10/11/2018 8h/14h Avenida dos Lírios, 400, Centro
Santa Fé 12/11/2018 8h30 Rua Mabile Bellanda Batista, 541, Jardim Alvorada
Aguaí 12/11/2018 7h30/13h Rua Milton José Cesar Rezende, s/n, Parque Miguelito
S/J Rio Pardo 12/11/2018 8h/14h Rua Prefeito Francisco Gonzaga Franco, 879, Jardim Aeroporto
Santa Fé 13/11/2018 8h30 Rua Londrina, 781, Centro
Aguaí 13/11/2018 9h/14h Rua Major Braga, 350, Centro
Santa Fé 14/11/2018 8h30 Rua Mato Grosso, 100, Conj, Valdemar Fernandes Pineiro
Ivatuba 14/11/2018 19h CMEI Carolina Fernandes Dias
Paranavaí 14/11/2018 8h30/14h Salão de Eventos Geraldo Felippe/CECAP
Ângulo 14/11/2018 dia Rua Delmiro Costa de Oliveira, 49 (CMEI)
Ourizona 16/11/2018 13h Rua Florianópolis, 544
S. J. Rio Pardo 20/11/2018 8h Rural
S. J. Rio Pardo 20/11/2018 8h Rural
S. J. Rio Pardo 20/11/2018 8h Rural
S. J. Rio Pardo 20/11/2018 8h Rural
Jaguapitã 20/11/2018 8h30 Rua Izaura Zacardi, s/n – Francisco Cansalter
S. J Rio Pardo 20/11/2018 14h Rural
Cruzeiro do Oeste 20/11/2018 19h Rua Belém, 59
Jaguapitã 21/11/2018 10h Rua Belém, 21, Canaã
Jaguapitã 21/11/2018 15h Rua Maranhão
Cruzeiro do Oeste 21/11/2018 19h Rua Araruna, 1660, Jardim Brasil
Jaguapitã 22/11/2018 16h Rua José de Oliveira Souza, 60 – Alfredo Baticioto
Cruzeiro do Oeste 22/11/2018 19h30 Rua Edvino Koterba, 374
Tapejara 22/11/2018 20h Rua Sete de Setembro, 1161 (Tapejara Country Club)
Aguaí 22/11/2018 10h/15h30 Rua Ana Símon Alonso, 39
Aguaí 23/11/2018 8h30 Rua Brasilino de Oliveira Valim, s/n, Bela Vista
Jaguapitã 23/11/2018 10h Rua Plácido de Castro, 380
Jaguapitã 23/11/2018 14h Avenida São Paulo, 261
Munhoz de Mello 23/11/2018 16h Rua Dom Pedro II (Clube Municipal – ao lado da Prefeitura)
Ourizona 23/11/2018 19h30 Rua 15 de Novembro, 297
Aguaí 23/11/2018 8h30/14h EMEF Prof. Leonor Conti Elias
Cruzeiro do Oeste 27/11/2018 19h Rua Rio Grande do Sul, São Silvestre (Salão Comunitário)
Aguaí 27/11/2018 9h/14h Avenida Olinda S. C. Braga, 200
Pitangueiras 28/11/2018 19h Rua 7 de Setembro, 280
Aguaí 29/11/2018 14h Rua Edson de Souza, s/n, Vista da Colina
Cruzeiro do Oeste 29/11/2018 19h Avenida Foz do Iguaçu, 788
Pitangueiras 29/11/2018 19h Rua 7 de Setembro, 280
Aguaí 29/11/2018 8h/14h Rua Benedito de Oliveira, 25, Cidade Nova
Aguaí 29/11/2018 9h/15h Rua Alexandrino de Alencar, 335, Jd. Santa Úrsila
S. J. Rio Pardo 29/11/2018 8h/14h Rua Jose Calsoni, 100, Vale Redentor
S. J. Rio Pardo 29/11/2018 8h/14h Rua Rodrigo Fernandes da Silva, 664, Vila Verde
Londrina 29/11/2018 8h/16h30 Rua Salin Sahão, 83, Jd. Alto da Boa Vista
Cruzeiro do Oeste 30/11/2018 7h30 Rua Distrito Federal, 1057, Jardim Cruzeiro
Cianorte 30/11/2018 18h30 Rua Curuá, 05, Conjunto Marselha
S. J. Rio Pardo 30/11/2018 8h/14h Rua Dr. Fernando Costa, 400, Jd. São Roque
Londrina 30/11/2018 8h/16h30 Rua Carmem Ilhesca Batista, 55, Jardim Maria Celina
Aguaí 30/11/2018 9h/15h Rua Edson de Souza, 206, Vista da Colina
Londrina 01/12/2018 9h Avenida Paulo Akaichi, 70
Londrina 04/12/2018 11h/16h30 Rua Suécia, 67, Jardim Igapó
Casa Branca 06/12/2018
Ângulo 07/12/2018 19h Salão Paroquial – Igreja Matriz
Londrina 08/12/2018 10h Rua Butiá, 54, Jardim Marabá

 

Mais informações sobre a programação pode ser obtida na Sureg, no telefone 44 3344-5000. O contato é a Larissa Maciel.